Анастасия Тихомирова

Как бог воскресил сам себя после распятия?

Азер Заманов

Отличный вопрос на размышление, опровергающий учение о том, что Иисус - Бог!

Де
Денис

Не пройдёт и ста лет, Он тебе расскажет !!!

Айдай

Иисуса воскресил его Отец-Иегова.

Var Dan

Не стоит браться рассуждать о том, о чем даже не читали. )

Учите матчасть!

Мария Сарапкина

профессиональное актерское

Egor Golubev

Бог воскресил своего Сына

Анна

Бог не себя воскресил, а сына Иисуса Христа. ( Деяния 2:24)"Но Бог воскресил его, освободив его от мук смерти.... "

Емельянова Алена

24 но Бог воскресил Его, расторгнув узы смерти, потому что ей невозможно было удержать Его.
25 Ибо Давид говорит о Нем: видел я пред собою Господа всегда, ибо Он одесную меня, дабы я не поколебался.
26 От того возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя упокоится в уповании,
27 ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тления.
28 Ты дал мне познать путь жизни, Ты исполнишь меня радостью пред лицем Твоим.
(Деян. 2:24-28)