Оксана Москаленко

Воскресит ли Бог только тех, кто делал добро?

Руслан Акбулатов

В Библии говорится: «Будет воскресение и праведных, и неправедных» (Деяния 24:15).
Но зачем воскрешать тех, кто не был праведным? Ответ прост: у этих людей никогда раньше не было возможности узнать об Иегове и о его нормах.

Ма
Марина

нет, ибо бог-это выдуманное существо

Ирина Щербина

у него спроси, люди то откуда знают..

Яночка

Нет. Ему только 144 тысячи евреев интересны.

Игорь Мишин

Как вот верующие выкручиваются, зная, что в науке бог НЕ существует??? ?
Раздвоение?

Ольга Муравьева

нет. бог мудр

Ро
Роза

нет добра, нет зла.. . всё тлен )

Анна Вишникина

Бог воскресит всех Каждый получит по делам своим

Светлана

Ты же не Иисус ты не сможешь делать только добро и не совершать ошибок, воскресит тех кто расскаиться в грехах.

Mister Elephant

да, но добро и зло с точки зрения бога могут быть не те, что проповедовал абама и парошенко

Оксана

Это смотря какой бог.

Са
Саня

Всех. Потому что на Страшный суд должны все придти

Алексей Федосов

Бог воскресить всех одних для осуждение, а других для жизни вечной в раю

Наталья Архарова

[Евр. 9:27] И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
[Ин. 5:29] и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.