На
Надежда

как из обычного изнасилования девицы римским легионером получилась мировая религия?

Михаил Кузьмин

Чудо, ёптеть! :))))

Юлия Козулина

И я в шоке. Это как с Квадратом Малевича. Барахло Квадрат, но Малевич великий художник.

El Camino ***

А было ли изнасилование? Могло всё быть по обоюдному согласию, а потом просто нужно было оправдание, вот и придумали легенду.

Дмитрий Грязнов

Все через постель.

Линзы Gelflex

время было зверское.

и новая религия, проповедующая любовь и смирение, была необходима.