Андрей

батюшка меня простит, если я исповедуюсь, что мечтаю увидеть полностью обнаженных атеисток, распятых на крестах?

Ол
Ольга

Эксцентричная мечта. Надеюсь реализация, по-крайней мере во второй части пока хромает?

Alexandr

Приколистка) И кстати, совсем не злобная. Стёб вполне приличный))

Ри
Рита

И после этого обижаются, когда говорят "бабы - дуры".

Юляшка

Понимаю Вас - красота то какая не тронутая мракобесием.

На
Наталья

Полагаю, вам к психиатру нужно, а не к батюшке

Ми
Минилбаева

Мечты - это не грех. Мечтай и о мужчинах тоже. И о распятых вниз головой.

Мария

Нормально. Батюшка простит, ему за это платят. Сам бог\аллах тебя простит, если есть деньги.

Ле
Лейсан

да конечно, не забудь брынзу

Арзу

Батюшка простит а Бог будет желать морального выздоровления

Валентин

Психиатор не простит

Александр

Меня возмутила постановка вопроса: "БАТЮШКА меня простит??? "
Почему вас должен прощать грешный человек., такой же, как Вы сами?? Откуда Вы знаете, чем занимается он ?

И вообще, откуда взялось это раболепное слово "батюшка"?

Иисус говорил: "Отцем себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах".

Даже перед САМИМ ХРИСТОМ, Сыном Бога, не исповедовались, не просили его ручку, чтобы поцеловать ее. Он ходил по песчаной земле в простых сандалиях, а не в туфельках с дверкой для поцелуев, как у Папы Римского. Он проповедовал по домам, а не звонил в колокола. Он носил опрятную и не самую дорогую одежду, а не балдахины, расшитые камнями.

На кого больше похожи священники? На Иисуса или на лицемерных фарисеев, которым Иисус говорил: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы напоминаете побелённые могилы, которые внешне кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвецов и всякой нечистоты. Так и вы внешне кажетесь людям праведными, а внутри полны лицемерия и беззакония. "( Евангелие от Матфея 23 глава)