На
Наталья

Как определить православный у меня крестик или католический? Он без распятий, просто крест.

Александр Березин

какая разница... крест он и крест

Лена Вечкилёва

а вам это зачем ???

Лина Савельева

Не всё равно какой крест на себе ставить....

Игорь Бабаев

Тогда котолический

Attila

Посмотрите на положение стоп и сколькими гвоздями они прибиты. 1 - католический 2 - православный. Православные чаще всего 6 или 8 конечные. На православном Христос скорее изображён торжествующим. На католическом страдающем.

Сергей Кулинич

это предрассудки.. распространяемые неграмотными и подлыми людьми.. ну какая разница какой крест????

Виктория Андреева

без распятия - это латинский крест или старообрядческий