Андрей Слинкин

вы отрицаете отрицание?

Ответы
Ольга Ли

вот для меня сейчас это звучит как вы любите соленую соль. можно я не буду заморачиваться голова с утра болит

Darya Gorbunova

Я отрицаю отрицательное отрицание, а положительное отрицание с уклоном на мнимость я приемлю.

Cerdalik Djeki

Утверждением ничего нельзя утвердить....отрицанием ничего нельзя отвергнуть....

Наталья Тихомирова

а почему бы и нет,у меня бывает настроение,что я все на свете отрицаю))))

Lili Lili

Я не категоричный человек, допускаю, все возможно и неоднозначно...

Елена Димитриади

это философский закон..значит он должен работать

Евгений Некрасов

Да отношусь к этому с пониманием.

Евгений Некрасов

Отрицание-это слепота ковсему что происходит в какой то степени..

Сергей Че.

Да, стараюсь. Это целесообразней.

Татьяна Санько

я подтверждаю подтверждение...

Юльча Кузнецова

отрицаю отрицание отрицанием

Я Девчонка Vip, А Ты Пацанчик Vlip

если этого требует ситуация

Alexandr Trunjakov

Хотелось бы ноне получается

Л"
Лена """

да, что ВЫ!???? Как можно???!!!!

*R
***lyusi@ Roxi***

смотря какое отрицания

Настюша Субботина

нет я его пологаю блин