Сергкй

Какой фильм можно посмотреть с парнем у себя дома, что бы после него ему сильно захотелось секса

Кроме порнухи конечно, подскажите, а то он не то подумает если я порно включу. просто мы с ним уже 2недели встречаемся. а я так хочу девственность с ним потерять.

Паника. господи желаю тебя мозгов побольше. нет при них будем

Чиж К.

О_О две недели - это такой большой срок, чтобы захотеть с ним лишиться девственности??!! если "да", то не бойся и включай порно! ))) тебе, по-моему, уже не чего стесняться, что он о тебе подумает...

Радик Тазов

вот это да!!!! девки совсем с ума посходили, что где то вирус бешенной матки сейчас??

Анюта Леписа

мне почему то от таких вопросов хочется блевать, может это и нормаль-но ббблллляяяяяяяяяяяяюууууууууууу

Anton Bezverkhy

"Шалунья", "Повесть о ласковой девушке". Первый фильм, на мой взгляд, лучше.

Анатолий Клементьев

Лучше сама стриптиз покажи.

Василий Лукьянов

Это сложно)) ) может вам помедлить чуть чуть ну месяц хотябы, а то женьщины и девушки вечно нас моральными уродами выстовляют, говорят что мы токо про сэкс и думаем))) ) а тут совсем другое, оказываетсяО_О. Посматрите романтику с примесью на сэксуальную тему, обычно это возбуждает. советую дать ему выбрать конечно, но если уж сильно хочется то здесь лучше что-то романтическо, ну там сначало поцелуи при свечах, и плавно все переводите в горизонталь)) ) ну это всего лишь совет, но нанего лучше тогда надовить, прыткость тоже возбуждает) )

Анастасия

вагина-убийца

Александр Фоменко

"Спи со мной" - только это легкая эротика.

Екатерина Никитина

"Голая правда" ))
прикольная ржачная комедия.
=
По сути фильм не особенно важен, попроси его сделать тебе массаж - скажи что мол очень хочется - для чего придется раздеться до полугола и снять лифчик. Ты будешь лежать на животе а он гладить твою спину - уверяю тебя у него уже встанет - а потом ты возьмешь и просто повернешься на спину и попросишь продолжать )

Александр Нартиков

"9,5 недель", "Окись" - не порнуха, все достойно

Алексей Костяев

А мама с папой дома будут?

Vasliddin Saitov

Пила.. . все части)

Наталья Косарева

Лучше не фильм. . мультик - аниме какой нить 🙂 с длиногими няшами

Никита

Panika ***

Полностью с вами согласна!! !

Саша и вправду уж тогда лучше сразу замуж!

Татьяна Юдакова

Мадагаскар 3 =))

Сергей Романченко

дебби едев в даллас

Максим Оградюк

Дикая орхидея ( Микки Рурк )