Мария Баринова

помогите с готовкой еды. продукты которые имеются. картошка. лук. сосиски. грибы маринованые. молоко. сливочсное масло. колбаса

Ирина Гудзь

пюре с сосисками.. . но лучше, вбей весь этот перечень прям в гугел. он что-нибудь, да выдаст)

Ри
Рита

Бери форму для запекания и выкладывай слоями колбасу, лук, майонез, картошку (порезанную на дольки и обвареную кипятком) , подсоли ее слегка мелкой солью или бульоном сухим, потом намажь майонезом и повтори слои. Затем ставь в духовку на средний огонь минут на 20, потом попробуешь ножом - если картошка легко прокалывается - значит блюдо готово, если нет, то опять в духовку ставь. А грибочки в качестве салата будут. Это если майонез есть, а если нет, то приготовь картофельное пюре со сливочным маслом. Отвари сосиски. Кушать подано ;))

Надя

Лук режем на полукольца и обжариваем, добавляем сосиски и перемешиваем, выкладываем сверху на картофель.
Поверх всей этой красоты выкладываем майонез посыпаем сыром и ставим в разогретую духовку. Если вы не очень любите майонез, то можно и без него, просто посыпать тертым сыром.
В духовке держим запеканку до золотистой корочки и полной готовности картофеля.

Вера Коновалова

Пожарить картошку с грибами и сосисками

Mirzokarim Ramazoniev

Конечно первое, что придёт в голову: яичница или картошка с сосисками, готовить надо только в крайнем случае - надоест ой, как быстро. Можно скомбинировать - омлет с картошкой. В Инете я как-то нашла рецепт картофельных шариков:
Делаем картофельное пюре. Из картофельного пюре формируем шарики, и, если есть, обваливаем их в панировочных сухарях, смазываем яйцом и в разогретую до 180 духовку. Готовим до золотистой корочки. Грибы на закуску).

Ангелика Дашкина

Из картошки сделай пюре, слегка охлади и добавь яйцо, сливочное масло, все перемешай и выложи в форму. Будет основа пирога, а н7а нее ложи все, что есть : сосиски, грибы, лук колечками, если есть помидоры и сыр, еще лучше. Взбей яйцо с молоком, солью, перцем и залей пирог. Поставь в духовку на 180-200 градусов. Можно подать со сметаной.