Любовь Луцко

Народ,Вы что все с ума посходили на этих похудениях,эти все методики фигня,я уже столько денег влупила и все впустую.Больше обсудить нечего?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Павел Павлович

Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты

Любовь Луцко

красиво

Павел Павлович

Прикольные стишкиРыбку Золотую в море повстречала, Ей свои желания исполнить заказала, Что бы быть богатой, любимой и красивой. Исполнятся желания - стану я счастливой! Рыбка удивленно с улыбкой посмотрела: "А не много, девушка, ты сразу захотела? Не смогу я выполнить все твои задания, Но исполню лишь одно из твоих желаний. Слишком уж большие у тебя запросы, Ты ответь сначала на мои вопросы. Сделаю красивой, только бедной будешь, А богатой станешь - о любви забудешь... Что ты выбираешь? Только не спеши, Все ответы в сердце у себя ищи"... Посидев, подумав, дала ответ такой: "Зачем же мне богатство, если жить одной, И краса такая, кому она нужна, Если любоваться ею буду я одна?.. Как любовь большую в жизни мне найти — Ты мне в этом, рыбка, лучше помоги! Полюбив, я стану самая счастливая, Чувствами богатая, от любви красивая"... Рыбка улыбнулась: "В жизни будь смелей, А с любовью встретишься без помощи моей!" Хвостиком махнула и уплыла в море, Ну, а я свою любовь повстречала вскоре... И живу счастливая, не ведая страдания, Может, это рыбка исполнила желание!Добавила: Latatun4ik

Павел Павлович

Я думала, что главное в погоне за судьбой Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, которые видны, Над скверными задатками, которые даны, Волшебными заплатками, железною стеной Должны стоять достоинства, воспитанные мной. Когда-то я так думала, по молодости лет. Казалось, это главное, а оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное - чтоб кто-нибудь Вот так тебя любил: Со всеми недостатками, слезами и припадками, Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи, Считая их глубинками, считая их загадками, Неведомыми тайнами твоей большой души.Добавила: Галина (Lina)

Анатолий Рузанов

Жаль,Люююба,что Вы постигли это на своём горьком опыте.А методика болеечем проста:меньше есть,больше двигаться и быть довольным тем,что Господь послал!..

Любовь Луцко

все прекрасно

Анатолий Рузанов

Но почему,Любочка,ВЫ в страду не в поле жир сгоняете,а у компа сидите и его нагоняете?..

Любовь Луцко

у нас сейчас дождь,третий день шлепает

Анатолий Рузанов

А Вы где,если не секрет? Я из Чернигова (Украина).У нас жарит солнце,хотя изредка и пронесётся гроза без необходимого полива...

Любовь Луцко

а я в восточной Сибири,Красноярский край,у нас пока холодно,сегодня всего 9 градусов,а ночью так минус 3 было

Галина Гизинская

Правда! Мне вот тоже висит предложение. А я никогда не нуждалась Имею идеальный вес, но , отнюдь, не идеальную внешность. Женщины д.б. пышными

Та
Таня

У нас в роду все склонны к полноте...Пришлось просто не есть после 16ч. (до этого все что хочется, но в меру) и 1 час в день посвятить спорту.

Владимир Новиков

иди на каменоломню и похудееш и денег заработаешь а если деньги не нужны то куриный бульон китайскими палочками ешь сколько угодно.

Николай Величко

да есть конечно! но парадоксы ведь интереснее )) а тут - ничего себе, задачка! - как походеть, объедаясь на ночь? ну разве не интересно?

Наталья Скачкова

Как говорила замечательная Фаина Раневская: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение".

Любовь Луцко

а и правда

Зухра Реука

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" Ф. Раневская И я с ней абсолютно согласна

Ал
Алена

верно, это нужно только самому, кто хочет похудеть, остальным по большому счету по барабану, главное,чтоб человек хороший был

Груша Груша

Это навязанно как раз для того что бы вы деньги на это тратили.а на самом деле бред все это. Людей килограммами не оценивают

Любовь Луцко

люди всякие встречаются

Груша Груша

Мнение посторонних людей о вас, вас волновать не должно. Это их проблема, а не ваша)

Любовь Луцко

ну да язык без костей

wonmaer

ахахахаха столько денег влупила. Просто перестаньте есть приготовленную еду. Еште только фрукты! Это все что нужно.

wonmaer

ни хрена себе... суровые у вас будни

Любовь Луцко

не то слово

wonmaer

Надо исправлять ситуацию. А вообще голод лучшее лекарство от всего.

Любовь Луцко

не думаю,голодать полезно,но мне не помогает

wonmaer

ну не бывает так... не помогает только мертвым

Зинаида

Ну не знаю,я худею бесплатно,правильное питание,меньше калорий и спорт,конечно не так быстро,но зато эффективно!!!

Александр Кулигин

Методики придумываются не для похудения, они придумываются для отъема денег у доверчивых женщин.

Любовь Луцко

факт

Валентина Никитина

я посмотрела на свое фото - вроде нормально, но на пляже животик не скроешь - недевичий животик

Ni
Nina.

самая правильная диета от Майи Плесецкой: жрать меньше надо. Очень действенная и бесплатная

Тамара Виноградова

Действительно...А давайте обсудим ...например...количественный минералогический анализ??!!

Тамара Виноградова

изумительная, доложу я Вам .работа...столько красот увидишь...

Любовь Луцко

завидую

Елена Чупрунова

😄 😄 я только мечтаю о похудении,только ничего не делаю для этого, может само все сойдет)))))

Любовь Луцко

точно,доктор сказал,что само рассасется)))

Эл'вирка :*

Тебе скорее всего да, а мне с тобой это обсуждать не интересно. Не худела и не собираюсь.

Ольга Голубева

Согласна. Но мне не надо, не худеть, не бросать курить, да и диета как-то не интересует...