Андрей

Как найти канал на YouTub русского мальчика, который уехал жить в Америку и снимает оттуда с вебки свои впечатления?

Алексей Коннов

В поисковике ютуба посмотри какие ни будь фразы с русский в америке и т. д а так через несколько дет я сам туда уеду но. Начала может придется учиться в лондане или в австралии... я пока не знаю)