Ольга Латушкина

В свои 27 лет не могу найти девушку и жить как обычный парень, в чем проблемы?

Тоже хочется свиданий, гулять, секс может даже. Но не получается вообще. Сижу на сз бесполезно. Не сказать что уродлив, глуп т. д. Но всё равно ничего не выходит

Марина Михалькова

Родился не в то время, надо было хотя бы лет 50 назад. Хотя в советском детстве не было гламурных журналов, но уже существовала экранизация сказочки для принцеждалок "Алые Паруса". Принц в пути и ищет тебя, сиротка жди.
Сейчас же абсолютно тупиковая ситуация со знакомствами, у баб корона на голове и они потеряли всякую связь с реальностью, не способны здраво оценивать себя и соответственно регулировать свои запросы и корректировать свое поведение - снимать корону иногда проветриться. Они как фанатики, и прочие психически больные люди, верят в какую-то альтернативную реальность и в ней же живут

Сергей Елькин

Хватит быть унылым говном, взбодрись! Сделай что-то безумное! (в пределах разумного, как бы странно это не звучало)

Ксения Абрамова

А зачем им с тобой знакомиться?
Они сами дрочат клитер.
Сено и дрова заготавливать не надо.
В бухгалтерии переписала цифры слева на право, и получила в 5 раз больше шахтёра.

Ол
Олег

Потому что ты и не ищешь. Сидеть на сз и ни хера не делать - это не поиск.

Дмитрий Маслов

А мне не хочется. Ничего хорошего у меня женщины не вызывают. Обертка красивая а душа полный мрак. Они для меня олицетворение атеизма и выражения деньги решают все. Мне такое не нужно.

Алена Руденко

ты просто слишом ленив для всего этого

Татьянка Сократова

Подумайте, почему вы привлекаете в своё окружение именно таких женщин, которых вы тут описали. Может, стоит поменять своё отношение к представительницам прекрасного пола?...)))