Дмитрий

Грамотность приходит с возрастом?

Ответы
Ирина Лебединская

Не уверена))) Скорее наоборот- к старости мозги усыхают,какая уж тут грамотность)))).........шучу я)))

Elena Ropers

с возрастом приходит мудрость и опыт, а грамотность надо в юнном возрасте осваивать

Anna Eremeeva

Не обязательно! В человеке это уже заложенно, у кого то больше а у кого то меньше!

Никита Смонарь

не знаю,как у других,а ко мне она пришла с рождения-я филолог в пятом поколении.

Ольга Тарасова

грамотность бывает прирожденной и приобретенной ( например, кто много читает)

Елена ****

у меня что то уходит с возростом и с интернетом,))) что совсем плохо??(((

наталья кузнецова

с возрастом приходит опыт,а грамотность она либо есть ,либо ее-нет

Дочь Своих Родителей

Чаще она уже заложена генетически,но чтение повышает шанс на 90%

Валерий Скрипко

Раньше. От родителей, потом в школе, а дальше от твоего желания

Оксана Гриненко

Нет, грамотность учат в школе. А потом вывод - кто и как учился.

Ольга Верхорубова

Грамотности учат в школе, а с возрастом приходит опыт

Вера Матвеева

НЕТ.Все закладывается в школе(и даже с дет.сада)

Зинаида Волкова

ВОЗРАСТ НЕ ПРИЧЁМ....ГРАМОТНОСТЬ ЕСТЬ ИЛИ ЕЁ НЕТ

Михаэль Финкель

грамотность приобретают она сама не приходит

Ольга Яшина

Нет не с возрастом,а с знанием русского языка!

Ольга Кириченко

некоторые могут и всю жизнь жить без мозгов.

Золушка Я

тупость отступает с возврастом у многих)))))

Vladimir Palko

Грамотность да ,а вот мудрость увы редко

Гин Саливон

С отсутствием моды на безграмотность

Dina Давида

Есть природная ... бывает заученная ...