✈✈
✈✈✈

Что вы там говорите? Любовь? Лучше кота на улице покормите. И то больше взаимности будет. А вы подкармливаете бродячих животных ?

Ответы
Ксения Степанова

айй я бы их всех забрала к себе, было б это только возможно.. но увы.. спасла от голодной смерти только одного котенка:(

Олеся Васильева

Да, соседский кот у меня дома уже прописался. Я я даже не знаю, чей именно это кот))

Иван Веселов

да) вчера в Ярославле бомжу банан отдал и денег на пирожок - я еще тот добряк 😃

Angel Ok @

....да....от животных взаимности.....намного...больше((((..жаль конечно...но так.........

Александра

правдивые слова! Иногда подкармливаю! Очень люблю котов и собак!

Милота))

Стрекозы вчера летали стаями. Но я не знаю, чего они едят)))))))))

6T
6A6Ywka Tagil

У меня собственный приют для животных

✈✈
✈✈✈

Тогда вы знаете о чем я

Иришка Смолина

стоп, а от кого меньше, чем от кота?

Иришка Смолина

я тоже работать хочу)

Оксана 🐉

Ну скоро выйдешь)

Иришка Смолина

надеюсь)

Оксана 🐉

Маруську в садик, сама на работу)

Marina Inuzuka

Да я кормлю животных бродячих.

Салтанат Искакова

нет, я не люблю животных