Вероника Калашникова

Как можно безопасно стимулировать роды в домашних условиях?

У меня все сроки давно прошли, гинеколог сказала "сиди дома и жди". Но я уже ни спать не могу, не ходить, измучилась вся. У нас еще и обвитие, вроде легкое, но все равно страшно, вдруг запутается.

Xurshid Tursunov

Если у вас прошли все сроки+обвитие... то вас должны отправить в роддом... там и будет безопасней всего))))

Ирусик Кижапкина

нормальный гинеколог такое сказать не мог! при условии, что вы пишите правду. т. е если у вас на самом деле обвитие и вы перехаживаете... ни один врач не скажет - "сиди дома! "

Принцеса

Больше пешком ходить, гулять.
А "все сроки прошли" - это у вас уже 43-я неделя пошла?

Роман Яковлев

муж вам в помощь... побольше секаса с оргазмами...

Галя Душкевич

папу в руки и вперед показывать малышу дорогу, способтвует стимуляции матки и ее расширению. удачи!!

Андрей Азарной

Нужно больше спать. Слышала, что эти процессы лучше всего запускаются во время сна.

Вячеслав Петрачков

Говорят, секс стимулирут, но лучше в роддом

Александр Леонов

Секс не то чтобы совсем уж стимулирует, но готовит шейку матки, в семенной жидкости какие-то вещ-ва есть размягчают её. Лучше конечно в роддом, а по лестницам носится небезопасно. Пол на карачках мыть еще говорят))))

Олег Захаркин

секс, спички разбросать по полу и собирать

Ирина

слышали про вариант с касторкой. Всмысле выпить касторки, правда сколько точно не скажу, да и не уверен что это безопасно

Евгения

я много ходила и таскала все подряд но это может навредить! моя свекровь после 41 недели пошла сама в род дом и сказала что у нее 42 - 43 недели так ее как миленькую про стимулировали и родила! не жди! может плохо кончиться если ждать так! бегом в роддом!