Аркадий Шпагин

Как вы относитесь к родам в домашних условиях? И по чему?

Сергей Горкунов

Я к тебе как к троллю отношусь.

Сергей Лепков

Резко отрицательно. Это безголовость и полная безответственность.

Иринка Музыка

Отношусь как к высшей степени идиотизма.
Потому что какие надо иметь мозги, чтобы выносить все 9 месяцев этого ребенка, а в конце допустить его (не дай Бог) гибель или родовые травмы из-за каких то никому непонятных убеждений. Да в конце-концов у самой женщины есть родные - муж, родители, у некоторых старшие дети. А домашние роды - это высокая вероятность гибели или травм не только ребенка, а и самой роженицы.

4Yngyz Tumaev

Я к ним никак не отношусь

Николай Зуборев

у меня с головой все в порядке, поэтому оба раза рожала в роддоме. дома рожать-это абсурд полнейший.
можно и дома, но не в России

Анастасия

отрицательно отношусь. потому что жить хочу

Марина Потапова

Отрицательно. Во время родов может понадобится и хирургическое вмешательство, даже если и предпологались легкие роды. И сердце может остановится ни стого ни с сего. И сильное кровотечение может быть и т. д. и т. п. В больнице все под рукой, а дома нужных лекарств может и не быть. Даже если специально для домашних родов вызвать специалиста, то мало вероятно, что с ним будет пол больницы.
Много было случаев, что вроде должны были быть роды без осложнений, но они появлялись в самую последнюю минуту

Василий Ганжа

Я не любительница экстрима, почему, надеюсь не сложно догадаться.)

Ал
Алан

Отрицательно. От осложнений никто не застрахован.

Гульмира

отрицательно. я волосы себе рвал и вел себя как истеричка, хотя я мужчина. и роды были в род доме. если бы вся эта хрень была на моих глазах.... оо..

Сергей Катанцев-Черкесский

Плохо отношусь. Ничем не оправданный риск.

Дмитрий Пучков

Отрицательно, большая вероятность осложнений.

Екатерина Потапова

Отрицательно! Дочка!

Krelian Mr

негативно потому что дома нет врачей и реанимации

Наталья Гойда

ни как, я не враг себе и ребенку...

Ir
Ira

Если беременность протекает нормально и под окном дежурит реанимобиль, а роды принимает профессионал - на здоровье! В остальных случаях остается опасность гибели и ребенка, и матери.

Джа Халилов

Резко отрицательно!
Сама дома родила, долбаная скорая ехала 5 часов. Хорошо, что в школе была первая медицинская помощь.

Ra
Rastaman

с одной стороны хорошо тем, что родные стены "помогают". но это единственная причина. дома нет стерильности. а вдруг какие-то внезапные осложнения? не, ну если под окнами караулить будет машина реанимации, то да.

Ирина Маронова

если роды принимает хорошая акушерка, то вполне нормально.