Ks

как вы относитесь к партнёрским родам?

Ле
Лена

Я хорошо отношусь.. . всё дело в степени интимной близости супругов.. . одним и рожать вместе не страшно, а другие встают на час раньше, чтобы накраситься

Анвар Бикмухамедов

нормально.
трех сыновей раньше жены увидел. да и жене легче было

Ксюша Сабор

я иду с мужем на роды, боюсь сама, это же такой ответственный момент! чтобы смотрел за действиями врачей, чтобы посоветоваться в случае чего, для поддержки. там же муж будет стоить возле головы, а не между ног. ну или в коридоре в самый момент родов.

если у него по какой-то причине не получится я конечно и сама справлюсь, но хотелось бы вдвоем!

Рома Михалькевич

Положительно когда партнер знает на что идет, хотя бы знает в чем заключается процесс родов.
Отрицательно когда женщина тянет своего мужа на роды чуть ли не силой.

Elena

Положительно. Я так и рожала. И ничуть не пожалела об этом.

Игорь Мишин

Хорошо! рожали вместе! трое детей у нас.
а кто плохо, просто не знает, что это такое и выдумывает сказки.

du
dub322

Я очень хотела бы, т к никогда ты не бываешь так без защитна, как в тот момент, когда рожаешь. Был бы муж рядом - он бы им там всем трандюлей дал, что шевелится медленно, да и мне было бы спокойней. Вот будет третий если, буду упрашивать мужа, очень хочу. Это так класс но рожать и не думать ни о чем, ни о каких "вдруг" и "если"

Лейсан

отрицательно. Нечего там мужу делать.
Мой муж торчал в коридоре, когда у меня было экстренное кесарево. И меня грело то, что он ТУТ, близко, переживает за меня. Но я бы очень не хотела чтоб он меня видел в таком виде. К тому же, я шла на естественные роды, а получилось вот так.. .
Мой муж все равно увидел дочу первым) ) потому что я еще была под наркозом.
Да и не всякий муж, думаю, понимает, ЧТО он там увидет

Александр Николаев

Положительно. У меня опыт родов и без мужа и с мужем. С мужем гораздо комфортнее, спокойнее и приятнее. Однозначно. Все довольны.

Андрей Сушков

нормально даже очень круто

Юлия Лысенко

положительно! Я на парных и родила моего сынишку 2месяца назад!))) ) отношения между нами намного лучше и сынишку он очень любит!

Ксения Шнайдрук

положительно! )

но желательно подготовится к партерским родам что бы муж знал что делать и в обмарок там не плюхнулся) мы ходили на курсы по подготовке к родам, в т. ч. партнерские там тоже обсуждали, но к сожалению его на родах небыло (

Альбина Хаирова

Положительно, дважды рожала с мужем, категорически против родов в одиночестве.

Игорь Глазунов

отрицательно! не нужно моему мужу видеть мои муки и роды!

Елена Сафарова

а я не понимаю, почему столько ответов "ко-ко-ко отрицательно ко-ко-ко муж". партнерские роды это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО роды с мужем как бы..

Елена Москвина

хоть мы с мужем очень близки, но я все таки как то не хочу чтоб он присутствовал, а ему хочется, уверенна я справлюсь сама:)

С:
Сергей :р

не мое это. пусть лучше муж работает или комнату дообустраивает, чем на меня раскаряченную будет смотреть.

Руслан Гусаров

Ой, я бы хотела.. . Но у нас в городе не разрешают.. . Жаль 😞

Олеся Ткаченко

я не захотела. может, кому и нравится, но мне там муж был не нужен абсолютно

Миша Ганьшин

отрицательно, не хочу чтобы меня видел кто то из близких в таком состоянии