Наталья Бурыгина

тут есть такие кто в домашних условиях стимулировал схватки?

у нас 37,5 недель, уже 5 день тренировочные схватки и понемногу вытекала жидкость на мочу не похоже, животик опустился, но сегодня попробовали мужетерапию, схватки все продолжаются, как можно еще чтоб усилить схватки, врачу звонила она сказала начнутся сильнее ехать в род дом, кто как стимулировал?

P.S. только пожалуйста не нужно обсуждать и ругать)))

Ак
Акрам

ничем подобным не занималась! и оба раза ложилась в дородовое отделение. там и дожидалась родов

Dghnmjygkl

мозги себе простимулируй, дура... .
До 42 недель некоторые ходят и дурью не маются....

Максим Быков

займись сексом с мужем и начнешь рожать

An
Anastasia

секас с мужем.
помой полы на корточках - говорят здорово помогает, и побольше двигаться на ногах - меньше лежать.

в принципе срок не такой большой, чтобы бить тревогу.. . а схватки возможно треники еще идут

Ольга Томак

А почему бы вам не потерпеть до срока?

Наталия Рылькова

Я и полы мыла и на корячках ползала, но если ребенок не хотел выходить раньше времени, я ничего не могла поделать, как только воды отошли поехала и родила за 5 часов

Катюша

Я не занималась такой глупой самодеятельностью, зачем?... а врач вам всё рассказал... только вы в ответе за жизнь своего будущего ребёнка....