Изгоняюбесовлаем

Ируканские ковры не покажете ?)))

Ответы
Евгений

Не вижу, почему бы благородному дону не посмотреть на ируканские ковры.

Александр

Дон Румата Эсторский последние купил.Попробуйте на Авито поискать.

Случайное Сов_Падение

Благородные доны совсем озверели)))

Изгоняюбесовлаем

))) почему это? только смотрят-да никто не берёт?)

Изгоняюбесовлаем

не отчаивайся-есть куча других интересов))) кулинария))) опять же нумизматика)))

Андрей Евдокимов

Только арканарские доспехи

Изгоняюбесовлаем

ооо)))Андрюх- если бы ты знал какой это бальзам на сердце- о доспехах поговорить)))

Шепот

Неть))))

Изгоняюбесовлаем

там все банально и просто-если понаблюдаешь сама все поймёшь

Шепот

Ну вот...все сама, да сама....

Изгоняюбесовлаем

я тут услышал интересную тему-может ли мужчина осчастливить свою женщину) -оказывается только если она сама для этого выполнит 90% работы-тогда да! иначе что воду в решете носить-всегда мало будет! думаю это-же и мужчин касается

Шепот

Ну как всегда собственно)))) помоги себе сам!))