Алечка Ан

У вас бывает такое состояние когда и обидно и досадно и не знаешь у кого совета спросить!? Но и советы кажутся тебе бредовыми какими то 😞

Ответы
Ал
Алевтина

Есть подруга, когда плохо, пытаюсь ей что-то рассказать. Она начинает вьедливо всё расспрашивать, да такие детали, сама бы не обратила внимание. Начинаю злиться, нервничать и забываю с чего начиналось. А проблемы все приходят уже с решением...

Дрок Виктор

Это нормальное состояние. Просто вы свои мысли в голове выгуливаете без поводка. Они как тараканы лазят где попало, по всем отделам мозга - а что тута, а тут что ... Нагуляются, разбегутся по своим клеточкам и всё. Жизнь продолжается.

Святослав Зонтов

Очень ,очень редко . Но самое интересное . За советом не к родным и близким ,а желательно вообще у малознакох спросить . Им то всё равно ,они не знают хорошо ни вас ,ни ваших близких. Это если совет за близких .

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет не печалься не сердись В день уныния смирись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящие уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...

Вадим Хасанов

Ал, вот ты родились одна, в гроб тоже одну положат. Вы одна. Никого нет. Есть только вы. Если и спрашивать помощи, то только от тех кто не сможет Вам навредить.

Владимир

Да. Просто нужно время успокоиться. Мозг сильно зависит от эмоций. Мы либо переживаем, либо думаем, одновременно это не работает

Геннадий Алпатов

Бывает. Тогда задаешь вопрос миру и ждёшь ответа. Это может быть случайно прочитанной строчкой или услышанной фразой.

Игорь Горелов

Прими самый хреновый вариант и Смирись.Не чего не предпринимай и радуйся когда ситуация будет меняться к лучшему.

Андрей Толстый

советы кажутся бредовыми только потому, что советы тебе в данном случае не нужны, а нужно понимание и участие.

Or
Orxi

Каждый человек ищет лучший путь для себя. Возможно ли найти этот путь не зная чего-то важного или главного?

Юл
Юлия

в любой не понятной ситуации, берите помаду, красте губы и идите украшать мир. а главное улыбайтесь

Ухи

Я уже прошел этап когда у кого-то спрашивал советы, от этого только больше боли и геморроя

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, я знаю что не нужно делать. Злится, винить и искать виноватых.

Ле
Лена

Как оглушили чем-то, сейчас такое состояние, но ничего я выберусь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как там у классика? "И скучно, и грустно, и некому морду набить..."

Антон Розов

Случается,,, надо спрашивать у себя,,, тогда будет понятно 😐

Табуретыч

бывает, иной раз годами нахожу верный ответ, чтобы понять..

Алечка Ан

Ого.

Аман Карамсаков

Делим вопросы на - "вопросы" и "досадно", а затем решаем)))

Жуг

Обратись к подсознанию. Разум всегда подвластен бреду

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Каждый божий день))))Я в интересной конторе работаю....

Алечка Ан

В какой

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ювенко СПб...

Алечка Ан

И что это? Я должна телепатически понять?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Просто в поисковике набери....