Соня Кошка

Как правильно уложить выбрать и уложить линолеум?

Алексей Марков

Пол, на который планируем уложить линолеум должен быть ровным и прочным. Поверхность деревянных полов сначала выравнивают с помощью рубанка или шлифовальных машин, а трещины надо выравнять шпатлевкой, а на бетонном полу
неровности устраняются бетонной стяжкой. Линолеум заранее надо выпрямить. Приклеивать линолеум к полу не обязательно, края можно зафиксировать плинтусами, а швы двухсторонним скотчем. Можно посмотреть советы об укладке линолеума http://www.rmnt.ru/story/decoration/330428.htm

Алексей Трефильев

он вздувается часто, лучше не экономить на полах!

Алексей Кеепер

лучше ламинат, линолеум прошлый век