Крепкий Кофе С Коньяком

Злободневный и очень правдивый, на 146%, анекдот про "выборы🤣" презика у нас. """""Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
— Я могу узнать, моя жена проголосовала?
— Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
— Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.""""" В этом году встретит😆?

Ответы
Владимир Жиров

У меня был другой случай. Я пришёл голосовать на избирательный участок. При регистрации в Книге избирателей, я обнаружил по своему адресу постороннего мужика. Пришлось вызвать вышестоящее начальство по своему округу. Заявил им, что произошёл подлог, что такого мужика никогда не было прописано по моему адресу. Не поверили мне, создали комиссию, и всей толпой поехали ко мне домой проверять домовую книгу. Дескать, я вру, что этого мужика не прописано по моему адресу. Поверили, я оказался прав. Вернулись на избирательный участок и вычеркнули этого мужика из книги избирателей по моему адресу.Мне сказали, что виноваты школьники, которые составляли списки избирателей. Каково? Я написал жалобу и опустил её в урну избирателей. Ночью мне позвонила из избирательного участка, работающая в администрации нашего округа, и вежливо попросил моего разрешения изъять мою жалобу, иначе её снимут с работы. Понятно, я себе не враг, разрешение дал. Но сколько вот таких мёртвых душ могло быть впихнуто по разным адресам., где люди этого не заметили и шум не стали поднимать.

Крепкий Кофе С Коньяком

их миллионы, если не десятки

Владимир Жиров

Именно.

Шепот

Было бы смешно , если бы не было так печально! Такой же случай с мамой был! Ее уже 18 лет как нет, а в списке голосующих присутствовала! Дурдом полный! Меня спросили тогда, она придет голосовать? Говорю, на кладбище к ней съездите, спросите! Идиоты🤦‍♀️вот так у нас и голосуют!

Крепкий Кофе С Коньяком

много миллионов умерших за Путина

Шепот

Увы

Ва
Варвара

Между прочим, это жестокая правда. Много лет назад у соседей такая ситуация была. Умер родственник, а в списках значился.
П. С. Достаточно вспомнить, как присылали повестки умершим, пару лет назад. Это вообще песня! Так же женщинам, не военнообязанным... Театр абсурда.

Валериан Загородний

Да, и такое бывает. Моя жена умерла в 2021 году, а счёт за квартиру и электро приходит на её имя, хотя я неоднократно писал в контору, что её нет в живых, и счета надо направлять на моё имя. Но это не так страшно, как с явкой мертвецов на выборы...

Лоуренс Аравийский

Халатность ..
А вот в 2004 году предлагали работу по выборам Ющенко.
задача была - мешать списки, совершать ошибки. Делать всё, чтобы выборы были недействительны.
И ведь добились!

Крепкий Кофе С Коньяком

откуда инфа

Лоуренс Аравийский

Сам же писал:
"нет. а то бы заходил на мовкающие сайты"
Или "чукча не читатель -- чукча писатель"?

Крепкий Кофе С Коньяком

ясно, что вы читатель, а не пониматель русской речи😂

Крепкий Кофе С Коньяком

ви навегное евгей🤣

Татьяна *

Вранье. Несколько лет работала на избирательных участках. Наблюдатели дышали в затылок! И еще. Муж умер, давно. В первый год после смерти был в списках-сказала, больше не было!

Товарищ Саахов

Было такое у меня. Всегда приходил на выборы к закрытию участка. И всегда мне говорили што я уже проголосовал за путина

Товарищ Саахов

Эт да

Крепкий Кофе С Коньяком

если даже трупы за него

Товарищ Саахов

Все за него. Кроме меня

Товарищ Саахов

За это надо выпить

Алина Зеленова

Сейчас уже вроде убрали эту опцию))) во всяком случае наши мертвые души перестали голосовать))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

все думали, что за Путина проголосуют 146% избирателей, а за него проголосовало 164%! +-58–.

Суфия Каримова

Это уже очень старый анекдот,и вспоминать и смеяться не хочется!!!!

Крепкий Кофе С Коньяком

очень актуальный перед выборами

Ценитель Прекрасного

Тем больший смысл идти голосовать, чтобы не расписались за тебя.

Крепкий Кофе С Коньяком

это не важно кто как голосует. важно кто и как считает. от народа ничего не зависит

Ценитель Прекрасного

Очень зависит. А кто говорит "не зависит" - тот провластный провокатор или тупица.

Крепкий Кофе С Коньяком

какой вы наивный. один раз за назначенца алкаша ельцина проголосовало 146% избирателей

Ценитель Прекрасного

Каждый человек отвечает за себя лично и не более. Они пусть врут, а вы не врите. Берёте бюллетень, выбираете своего - и дальше уже 1) ваш бюллетень не смогут использовать по-другому и 2) лично ваша совесть чиста, а за неверные подсчёты и прочие вещи будут отвечать уже они.

Сила Ветра

В этом году она по почте проголосует. Как и в прошлый раз.

Крепкий Кофе С Коньяком

даже через 15 лет после смерти все за него любимого 😊

Сила Ветра

🤷‍♀️ такой уж он твой повелитель

Крепкий Кофе С Коньяком

повелитель всех россиян, не только мой

Сила Ветра

Ты за себя базарь. Про всех только дурни говорят. Иль ты из них?

Крепкий Кофе С Коньяком

он повелитель россии. я же не от имени всех говорю. а от своего имени.

Лидия Альбанова

Это всегда так было, голосование мёртвых душ.🤣🤣🤣

Елена Демьянова

Анекдот с большой бородой, но актуальный до сих пор.

Се
Сежок

теперь как в ссср. достанут "из под прилавка"

Артур. Владикавказ.

Повезло тебе с женой! Продолжай отношения!

Слуга Государев

У нелюдей выборов не будет им и так хорошо

Крепкий Кофе С Коньяком

ты сейчас всех россиян обозвал нелюдями?🤯

Слуга Государев

Выборы отменил наркофюрер а нелюди бандерлоги

Крепкий Кофе С Коньяком

выборы у нас 15-17марта 2024 года. их никто не отменял. за проголосут в два раза больше людей, чем общее число избирателей избирателей. а что там у вас с нариком, мне не интересно. сами разбирайтесь

Людмила Чукаева

Сколько лет прошло а всё так же актуально

Крепкий Кофе С Коньяком

скоро это снова будет

Уху Евший

В этот пиздеж дажеигосдеп не верит.

Крепкий Кофе С Коньяком

Овали чурка

Алевтина

Ты перепуталО Америкосов сРоссией