☀️ Леди Солнце ☀️

Сегодня в черный список добавила 12 мужчин преклонных лет 72-77 лет, все пишут гадости , причем никакого диалога с ними не велось, такое впечатление что у психов осеннее обострение или все же до такой степени одиноки, что кроме как написать гадость к себе никак не могут привлечь внимание?

Ответы
Владимир Юшин

пересмотрел вопросы...ну есть пару провокационных)))а ВЫ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫ И МУЖЧИН ПРОСТО ЗАВОДИТЕ,ХОЧЕТСЯ ГОВОРИТЬ ВЛЮБЛЕННЫЕ ПОШЛОСТИ)))

Dg
Dgegeg

У нас старики заигрывают с молоденькими в автобусах, а в инете видимо самые клинические собрались

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Dg
Dgegeg

Не будь вы так симпатичны, вряд ли бы к вам привязались.

О.
Олег ....

А в этом возрасте гадости только говорить. Заниматься гадостями то уже не смогут)

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично) но когда тебе человек годится в отцы или дедушки как то стыдно хамить в ответ

О.
Олег ....

Нормально. У меня одна бабуля вежливо поросила за щёку взять.

☀️ Леди Солнце ☀️

Офигеть)))

О.
Олег ....

А потом взяла и потрепала меня за щёку. И ушла. А я уже напредсьавлял себе все плюсы

Уримен

Значит я исключения. Но как могу я вас написать гадости Ольга ..вы верите в этом ?

Деркач Иван

А у меня наверное ещё не преклонный возраст? Мне ещё нет 72, только 70 ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вы ведь приятный собеседник )

Деркач Иван

А я не понимаю, зачем начинать общаться если заранее уже приготовлены оскорбления! Или им это доставляет удовольствие?

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже был удивительно, но хамство не культивирую

Деркач Иван

Я думаю большинство людей не заражены этой болезнью...

Valentin Rudenko

я в этот список не попадаю, ещё молодой , мне только семидесятый )

☀️ Леди Солнце ☀️

Если будите хамить попадете оаньше

Valentin Rudenko

не буду

Петр Снежо

Олечка а вы их простите, маразм он нам всем возможен.

☀️ Леди Солнце ☀️

Петюня я ведь их не оскорбляю и почему должна всю эту гадость терпеть и читать?

Петр Снежо

Так правильно и удалила.

Спокойная Старость

да, иногда у некоторых "старость не радость"

☀️ Леди Солнце ☀️

Но зачем опускаться до извращений

Спокойная Старость

"чужая душа потёмки"

Валерий Дементьев

да, где вы таких сыскали?....поразительно

☀️ Леди Солнце ☀️

Я? Ну да бегаю по спрашке и собираю старичков)))

Валерий Дементьев

сочувствую вам...гоните их в шею..

сразу 12? где же ты их повстречала?

☀️ Леди Солнце ☀️

В спрашке естественно

ух ты- почти 1000 лет -в черный список...

Владимир Асиновский

А я там есть ? Мне пошёл 77-й

☀️ Леди Солнце ☀️

Владимир, вы если мне пишите значит не в черном списке, после внесения в черный список с тем человеком общение невозможно, разве вы не знали?

Владимир Асиновский

Я внёс в список некоторых ( штатских) А они продолжали общаться

☀️ Леди Солнце ☀️

Странно

Aleksander Jakovlev

Даже боюсь отвечать...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

)))) как всегда рискни)

Aleksander Jakovlev

А выбираться из этого черного ужасного списка тяжело? )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Если тебя добавят, то должны и отписаться)

Aleksander Jakovlev

Хм...это вроде как расстрелять что ли? Не,не надо меня туда,я хороший...иногда )))

Aleksander Jakovlev

Вижу что уговорил! Удачи )))

Петр

Разве это преклонные...?

☀️ Леди Солнце ☀️

А какие?

Петр

У меня дядя в 76 лет еще таксистом работал.

Андрей :\>_

обострение простатита

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично)))

Владимир Игнашенков

а что есть гадость ????

☀️ Леди Солнце ☀️

Оскорбления

Владимир Игнашенков

это точно !!!

Юр ..Спб

серьёзно?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну если пишу то действительно достали

Юр ..Спб

я о другом не знал что тут такие есть

☀️ Леди Солнце ☀️

Больше половины

Юр ..Спб

удивили