Оксана Бельчева

Кто-то очень долго трепет тебе нервы, доводит до слез, проверяет достойна ли ты его. А кто — то входит в твою жизнь тихо, на цыпочках. Постепенно заполняя ее собой. Залечивает раны. Возвращает улыбку. И все это происходит так просто и естественно, что ты даже не замечаешь, как вы уже одно целое.

Ответы
Alinka Bunina

таких людей просто нужно ценить.ведь они по-настоящему мне дороги

Раиса Глинкина

это просто зарисовка, или Вы хотите коииентарии по этому поводу

Анна Ющенко

да....бывает, но у меня такого не было:)

Будаква Людмила

Можно только пожелать счастья!

Рахман Даулетбаев

не познав зла, не понять добро!

Татьяна Ягуфарова

да это как кому повезет