In
Insanity_Wolf

Знаете ли вы чем отличаются сатанисты от дьяволопоклонников?

Ответы
Blööd Onyx

дьяволопоклонники играют метал, а сатанисты слушают метал и убивают животных ради крови и жертвоприношений

Blööd Onyx

я неверующий во всех смыслах, я не во что не верю, мне пофиг, у каждого есть выбор, лишь бы не убивать и не тpaxать животных, не бить людей за просто так, а жить в спокойствии, как я и делаю

In
Insanity_Wolf

http://www.e-reading.club/book.php?book=32288 Слушаю металл, играю металл, встречаюсь с металлистом. Вот вам книжечка где написано что сатанисты не обижают людей и животных)

Blööd Onyx

сатанинскую библию я читал, но ты смотрела фильм - black metal satanica?

In
Insanity_Wolf

многое смотрела) книга очень понравилась тем не менее) много юмора)

Blööd Onyx

да книжка отличная, но я большю люблю музыку и фильмы, чем книги

Игорь Токарев

у сатанистов вкуса в одежде нет

In
Insanity_Wolf

а у дьяволопоклонников есть?)

In
Insanity_Wolf

вы к ним относитесь?)

Игорь Токарев

нет

In
Insanity_Wolf

Тогда с чего вы так решили?)

Игорь Токарев

я их возил)

In
Insanity_Wolf

)

Сатанисты любят котов