He
Helen

Раньше были * *танцплощадки* в городах, клубы в деревнях, для молодых, сейчас для пожилых такие танцполы набирают всё больше и больше обороты, как * *машина времени *. Чем полезна танцтерапия для людей и что проявляется в человеке во время танца? Вы танцуете, смогли бы станцевать просто так, перед всеми на ходу, просто услышав музыку во время прогулки..?

Ответы
Огненный Муравьед

Секс сейчас легко доступен, и сублимация вожделения уже не нужна.

He
Helen

Оу, значит, чтобы дожить легко до 100, можно просто потрястись? 😁

Огненный Муравьед

А чего нет-то...

He
Helen

Я только за, всю жизнь танцую,сколько себя помню 😁

Александр

Я и без музыки могу, когда один дома. Чечётку только ноги болят😆

He
Helen

Оо, точно, надо чечётку научиться и цыганочку с-выходом😁

He
Helen

Адский Кот Бегемот (Александер)

Молодцы бабульки-дедульки

He
Helen

👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне бы так в их возрасте!

He
Helen

Танцуют все!)))

Александр Грызлов

Мог бы ноне зачем

Вячеслав Серкин

Всему свое время.

Ed Volkonski - Corvyn

Они и сейчас есть

К.а.н.он

Запросто

He
Helen

👍

К.а.н.он

🤝