Alexandr Kalikin

Почему на лунном свете освещении тупятся лезвия ... опасн-е бритв- .... остр-е ножи и сабли ?

Ответы
Мирумир

лунный свет имеет много свойств, не могу сказать почему, но тупятся.

Надежда Максимова

А вы в лунном свете не чиркайте ими по песку.

Alexandr Kalikin

ждите....скоро новолуние будет.....

Надежда Максимова

Ой, мне делать больше нечего. Спать не буду месяц, все ждать, когда лезвия затупятся...

Alexandr Kalikin

И то верно....

Alexandr Kalikin

....

Нэли Берека

Первый раз такое слышу .

Alexandr Kalikin

есть такое явление....на Бородине так солдат- друг над дружкой подшучивали....только с вечера саблю наточат....а ночью её шутники из ножен в-нут и под Луну....и бритву опасную тоже....утром проверка....саьля не точена...сам не брит...бритва тупа....могут и розги в-писать....

Нэли Берека

Шутники , однако .

Alexandr Kalikin

ОТВЕТ БУДЕТ ?

Нэли Берека

А что тут скажешь ? Народ любит пошутить .

Alexandr Kalikin

верно...