Красота

Вам не кажется, что на спрашке появился режим : спать . Ночью совсем нечего делать на сайте(((

Ответы
Ум
Умиление..

Питaйcя лучше.
Бегaй бoльше.
Пpиcедай бoльше.
Ложиcь cпать paньше.
Bcтaвaть порaньше.
Гoтoвь хopоший зaвтpaк.
Пей вoду.
Ешь фpукты.
Читaй книги.
Путешеcтвуй.
Меньше бoлтaй.
Бoльше cлушай.
Чувcтвуй глубже.
Люби cильнее.
Oткpoй cвoи глаза.
Не пpoживай эту жизнь.
Живи!
И будь cчacтлива!

Красота

Снова ты????

Сергей Из Сибири

Ну почему же ... и ночью активность не редкость ... в России 11 часовых поясов ... если спит Москва , то не факт что спит Камчатка , Сахалин и весь Дальний Восток ...

Надежда Из Сибири.

Но ночью точно никого почти нет...раньше было весело

Нептун

не знаю, возможно наигрались, но я заметил что это именно с приходом теплого сезона, я вчера катался на веле по центру, народу море на улицах, кайф теплынь!

Красота

А в холодный сезон меня здесь не было...

Нептун

а где вы были?

Красота

В реале

Нептун

ну вот, вы всё пропустили, спите ночью а не шарохайтесь по порнушкам

Элла Мандрыка

Да время по Москве 1-31 и народ засыпает. Мой город уже давно спит, только я слышу как через открытое окно капает по падоконнику дождь.

Красота

Под дождь хорошо засыпать....

Элла Мандрыка

не знаю я как оперативный работник , привыкла по ночам работать.

Красота

А надо наверно спать....

Элла Мандрыка

ёщё не хочу

Красота

И я....

Элла Мандрыка

1-41 рано, я днем спала.

Сергей Пастухов

Рассказывают, ночами на охоту выходят страшные тролли! Всем кто не спит по сто -пицот минусов оформляют.
Быстро в постель!

Красота

Ого..., страшно то как.......

Veleslav Yarumar Vran

Ночью можно отвечать на вопросы, которые "закисли на корню", например, и не отвечаются десятки дней, а то и месяцами.

Евгений

Ну это же не сайт знакомств и секс знакомств)))))) если заведётся подобная тема, то спать никто не будет))))) Я ТОЧНО))))

Авраам Чулпанхаматов

Что, нет даже предложений виртуального секса? Обнаглел народец в карантине, свои половинки реально расчухали...

Игорь Шукшин

Так займитесь делом...развлекательно-ночной программой)...все же этим ночью занимаются,поэтому и нету...никого

Просто Димон!

а раньше шо делали? Шалаши? или может какие нибудь изобретения? или скворечники? 😂😂🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😑

Красота

Идеи генерировали)))))

Просто Димон!

Ооооо....таки тоже неплохо! 👌😅😁

Красота

А то

Просто Димон!

А сейчас шо? кердЫк? 🙄

Красота

Усёк, режим спать.....

Просто Димон!

понял....👌😴

Ke
Keks

Я тут ночью и не сижу, в ноябре бессонница была только и сидел месяц по ночам, потом сон улегулировал

Александр

"Время - ночь,
И люди спят.
А нам охота
Погулять!
У бати взяли
Мы ключи,
И наш движок
Завыл в ночи!" (С) )))

Warlock

.. Не совсем лояльно.. У меня 4 утра..У вас 9 вечера.. Иногда проблематично поймать нужного человека..

Красота

Так я вообще..., а не про кого то конкретно....

Warlock

.. Так и я - вообще..Ничего личного..

Vladimir Afanasiev

Да, кажется. Действительно пора спать. Если бы кто-нибудь поставил прикол или триллер, но ...нет ((((

Красота

Тоже верно

Михаил Тищенко

на сайте ?,...ночью ?,... точно нечего, в постели а не за компьютером делать дела, коли не спится 😉

Де
Дерсу

На сайте нет ночи, милочка, если у меня во Владивостоке полночь, то в на Москвах всего 5 вечера.

Красота

Аааааааааа

Ди Мур

Враг не дремлет когда мы отдыхаем, поэтому мы отдыхаем всегда, чтобы измотать супостата..

Алексей Жук

Так разные часовые пояса у носителей языка, так что активность есть, только небольшая

Красота

Ее почти совсем нет

Алексей Жук

Не сидел ночью....

Ма*Дамочка

У меня наоборот.Все самое интересное начинается когда палец замер на кнопке отбоя ))

Сергей Глущенко

Страна огромная! Одни ложатся - другие просыпаются (или правильно будет КЛАДУТСЯ?)!