Вячеслав Седунов

сколько надо применять спрей от выщипывания перьев для попугая ?

Юлия Котельникова

А вы уверенны что попугай их выщипывает. а не подцепил какую то бяку или просто линяет?

Светлана Лешина

А причина выщипывания известна? Их может быть несколько и в зависимости от причины уже используют спрей, он не всегда нужен.
Если это самоощипывание - спрей не поможет, тут психологическое - надо занять попугая игрушками, общением и сдать анализ на цирковирус (там вообще отдельная песня) .
Если паразиты - тогда да, спрей нужен, однократно.
Если проблемы с печенью - лечить печень, спрей не нужен.