Гулия

У попугая выпадают перья, что делать? Помогите!

У Ожерелового попугая выпадают перья в больших количествах, и не растут, хвост весь опал уже гдето месяц назад, и не растёт, витамины никакие не помогают, что делать?

Егор Дашев

Это недостаток витаминов!! !
Или ещё худший вариант!! !
Чего спрашивать, несите к ветеринару!! !
Сейчас обследование не дорого стоит!! !
150-300 р!!!

Sanya

У моего та же фигня...

Наталья Петрова

присматривать место нужно уже во дворе ему

Бахманёр Талипжанов

макните перья в чернила и пишите стихи

Ко
Коля

подушку набивать

Елена Мензелева

вот у моей прабабули жил волнистый, она с ним и играла и разговаривала, холила и т. д. умер от облысения. уже лет 10 спустя прочел, что такое у них от одиночества бывает---парочку бы ему (выщипывают перья прихорашиваясь. а все равно самочка не приходит. продолжают выщипывать - итог ясен)

Дмитрий Зайцев

нечего у всех попугаев такая фигня

Юра Кожевников

орнитологу покажите

Юленька Скромница

Это линька просто! Кальций ему давайте!