Юлия Костюк

Помогите! У попугая очень много и долго выпадает перья! Позвоните по скайпу vitek51236!

Женщин Поздравляю

Витя какой возраст у твоей птички? Я так подозреваю что около года. У попугаев есть периоды линьки Первый раз они линяют совсем молодые скидывают пух и молодые детские перья, после линька происходит ближе к году, месяцем раньше месяцем позже. Ну и по сезонная линька. Смотри не пугайся, у него скоро отвалятся перья с хвоста, т, е сам хвост, но он отрастет не переживай. Давай ему вареную морковку нарезанную во время линьки побольше и корма бери с кальцием.