С1
Сергей 1

У волнистого попугая выпадают перья на левом крыле

Елизавета Виноградова

Может линька? А вообще лучше к ветеринару.

Ольга Москвитина

лучше к ветеринару сходите.

Екатерина Шестак

Видите кровь на крыле? Раскройте пух на груди, спине, ножках и если там кровь, значит он себя клюет. Это паразиты. Надо к ветеринару и клетку часто кипятком с хлоркой мыть.

Тома Гроздова

Все нормально, это часто бывает при линьке. Если идет кровь - смажьте перекисью. Если клыло болит (например, попугай попискивает, когда вы дотрагиваетесь) , то сломанное перо надо осторожно вырвать (полностью) . У нас совсем недавно такое было. К ветеринару в любом случае не надо, они плохо разбираются в птицах, можно только к ветеринару-орнитологуь (но они есть далеко не везде) , хотя и тут смысла я не вижу.

Стас Востриков

таблетку купи специальную от линьки в любом зоомагазине есть