Андрей Пошеченков

У попугая летят перья. Чито делать?

Ок
Оксана

Может быть у него линька

Ольга Гуляева

Линька или сам себя ощипывает? Или клещ какой нибудь?

Светик Егорова

весной и осенью попугаи меняют зимний на летний наряд и наоборот. что делать? сшить из перьев подушку. сон на подушке из перьев попугая, согласно поверьям египтян, добавляет ума. удачи.

Николай Виноградов

Если не подцепил заразу, то или его напугали или авитаминоз. На всякий случай дайте ему капустный лист. Пусть клюёт. Но было бы не плохо показать ветеринару на предмет паразитов.