Граф Д’ Артуа )

Евроньюс сегодня смотрел...там есть минутная рублика "без комментариев" Сюжет - во Франции в Марселе...летают полицейские дроны...и там где есть скопления людей ...подлетают...и через дрон полицейский что то говорит ...Я ОБАЛДЕЛ!)))) Будущие наступило!

Ответы
Андрей Будняев

Отличный канал Евроньюс...Если бы не противный женск.голос русской озвучки.

Олег Овечкин

Посмотрите фильм "Отверженные" (2020 г.).

Ва
Валентина

о да!фильм ужасов в реале))

Оксана

😂🤣