Александер Шевцов

можноли получить водительские права если лежал в псих больницы от ваенкома диагноз низкий интелект мне тогда

откасить хотелось вот и откасил в тестах там не прошол в больнице пролежал неделю и сказали вармию не пайдёш да там кто туда попал вармию уже не пайдёт

Наталья Лазарева

Ты тупой что ли задавать один и тот же вопрос уже третий раз, тебе все сказали уже!
http://otvet.mail.ru/question/90092194
http://otvet.mail.ru/question/89993206
Ты думаешь если ты задашь еще этот вопрос еще не сколько раз, что либо изменится, действительно тебе нужна справка с ПНД что ты не состоишь на учете в психоневрологическом диспансере.

Елена Тарасова

А зачем тебе права в психушке?

Руслан

Откосил-молодец, теперь всю жизнь пешком ходить будешь.

Александр Логунов

судя по тому, что ты написал, диагноз вполне оправдан.

Oxana Vergadoro

Гы, сразу видно, что интеллект и Вы вещи несовместимые, таких ошибок, как Вы, человек окончивший даже пять классов средней школы, делать не будет.
А по поводу права управлять транспортным средством, - Вам уже неоднократно отвечали.
http://otvet.mail.ru/list/nice.bunin/
Неужели Вашего, даже чрезвычайно низкого интеллекта, не достает даже на то, что бы прочитать ответы на предыдущие вопросы?

Мария Разживина

Учи букварь. Плохо в школе учился. Какие тебе права? Тебе не выучить и не сдать. До первого столба только и доедешь. И даже на велик не садись, подставишь еще водителя под статью. Ты даже для армии то не годишься, не зря тебя туда врачи не пустили. Они ведь не дураки.

Светлана Филиппова

орфография на высоте.
тебе бы школу закончить. .
и кстати про права.
тебе их не дадут, так как ты не дееспособен +>не можешь отвечать за свои действия

Лариса Свистушкина

в нашей стране все можно если есть деньги, но тебе права не советовал приобретать, убьешь кого то

Mister Pak

Ваш интеллект по правописанию виден. Т. е. на самом деле у вас так и есть. Т. е. ПДД вы не выучите всё равно и водить машину не научитесь, а в сложной ситуации не сообразите, как действовать.. . И ладно, если сами разобьётесь (ваше право) , но вот другие-то ЗА ЧТО ПОСТРАДАЮТ? так что НЕ НАДО, А? Ьем более, что ЭТА статья на ВСЮ жизнь. Т. е. комиссию не пройдёте. Хотя вариант всегда есть: предъявите свой ДИПЛОМ об кончании ВУЗа, и потом можете обжаловать свой диагноз в суде. ТИПА поумнел уже. НО люди!!!!

Azamat Amanturov

Как с таким интеллектом вы сдадите правила уличного движения? А без сдачи этих правил вам прав не видать.