Аня

С какими псих. заболеваниями реально получить водительские права

Мария Черных

за деньги с любыми

Лариса Узилова

интересный вопрос
ты главное такое у психа не спроси, когда водительскую справку будешь оформлять
они шуток и подобных вопросов не понимают, сразу завернут

Дмитрий Монастырев

Иди в армию сачёк.

Дима Сашин

Судя по психам на дорогах с любыми.

Татьяна Юдакова

Ну, разве только если вы ссытесь по ночам и всё 🙂

Парвиз Ниёзов

Ни с каким.
Клинически диагностированные F-категории - полное противопоказание

Ан
Анастасия

А у тебя их много? Хочешь заявить только по которой прокатит?

Екатерина Сахненко

Хроническая депрессия... :-\ Просто она неплохо "забивается" антидепрессантами.