Сила Ветра

🖼 А вы какие ещё плюсы назовёте?

Ответы
Александр Шебалин .

Например на западе,давно пылесосы автоматы.Он сам бегает по комнатам и убирает.А если кончается зарядка,то он сам бежит к зарядке,заряжается.Как-только зарядится,идёт на тоже-самое место от куда убежал,и продолжает далее сосать пыль.А так-же может спокойно ходить по лестнице,подниматься на второй этаж,и спускаться для зарядки.

Александр Шебалин .

Да,техника идёт вперёд.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зачем засираться, чтоб убирать весь день, чтоб поддерживать комфорт и чистоту, достаточно пол часа максимум

Сила Ветра

Да? Интересно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если живёт батальон засранцев, а уборщица одна, то конечно

Александр Фролов

Кладёшь веник на место, обессиленно опустив руки, стоишь и смотришь, как пыль медленно падая, ложится обратно.

Анатолий Иванов

У меня ответ нейтральный-нет плюсов и нет минусов.Уборка в мои функции не входит,кроме,как очистить пылесос.

Анатолий Иванов

По своему дому других забот хватает! Сугубо мужских.Хотя,при необходимости могу и уборку сделать.

:T
:Thinking:

Смотришь по сторонам и думаешь а че так чист оможет быть🤔 и че так аж дышать легко)

Сила Ветра

🤗 точно

:T
:Thinking:

Ток я не целый день трачу)😁мне пол дня хватает что бы взять пару муссорных пакетов , собрать все не нужное ... Выкинуть , помыть полы , протереть все , пропылисосить ковры и диван , вроде все)

Сила Ветра

Минималист

:T
:Thinking:

Ну относительно))

Олег Коваленко

Плюсы они тоже отрицательны, они состоят из двух отрицательных палочек!😁

Елена

все чисто и внутренняя удовлетворенность собой-молодец!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и яшшо плюс.. када вы убиратити вы вся саксуяльная...

Борис Кучеренко

да и интересно ВСЕ ЭТО наблюдать со стороны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чё!!! Уборка - главный стрессосниматель

Сила Ветра

Чтобы психовать не заставлял

Сила Ветра

😁а, а на остальных внимания не обращай

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и дом грязью заоастет!!!

Сила Ветра

😂 а, ну тогда ладно

La Testa

В том, что носочки чистые остаются

Дмитрий Патешин

Есть шанс найти потерянную вещь.

Сила Ветра

😂 бывает

Галина Чаплинская Против Войны

Отомстить коту, включая пылесос!

Сергей Сергей Журавов

ну ходить ничего не мешает..

Олег Демидов

А можно один, но большой!))))

Олег Демидов

Конечно! У Вас на этот счёт есть сомнения?

Сила Ветра

😏 есть немножко

Олег Демидов

Ну....Даже легкое кокетство Вам к лицу!))))

Курбан Гамзаев

Мешочек с мусором вынести

Сила Ветра

🤷‍♀️ что за кайф?

Курбан Гамзаев

Женщинам виднее , говорят что в процедуре дело

Светлана ```

А ещё сожженые калории )😉

Леонид

Носки на месте лежат.😁

Александр Дьяконов

Дышать легче ☝️😜

Сила Ветра

🤗 есть такое