Lemand

Почему говорят, что безответная любовь то же самое, что и эгоизм?

Урмат Исаков

Скорее дебилизм! Нахрена любить того, кому не нужен?

Иван Лысых

потому что тот, кто влюблен безответно и страдает, он ждет отдачи, той же любви, а здесь пахнет эгоизмом (любите и меня) , но в ином случае это будет какой-то ангелочек, который способен жертвовать собой

Ольга Ионова

Можно и так сказать. Эгоизм в любом человеке должен присутствовать, это не плохо. Абсолютный альтруист навряд ли сможет выжить.