Изольда

Почему бабочка-монарх уникальный образец для исследования учёных?

Ответы
Иришка Смолина

не знаю, а что в ней уникального?

Изольда

Они исследуют навигационную систему бабочки. Эта бабочка, мозг которой не больше шарика авторучки, пролетает 3 000 км из Канады в Мексику. Как она находит дорогу?

Василий.

Редкая и в руки не даётся.

Изольда

Никто в руки не даётся. А учёных заинтересовала их навигационная система.