Ст
Стрелец

Почему колобку в конце не повезло ? Ведь добро всегда побеждает зло .🙂

Ответы
Виталий Мирошник

Что?! Колобок по-твоему добро?! Это же мука. А если ещë и белая, то вообще быстроусваеваемый углевод, почти что сахар. А излишки углеводов преобразуются в жировую ткань и откладываются на талии, бëдрах и т.д...
Молодец, лисичка! 👍🤫

Ст
Стрелец

Мучное , это зло 😂

Валерий Герасимов

Добро и победило...Мерзавец Колобок,убежав от деда с бабкой,обрёк несчастных старичков на мучительную голодную смерть...

Ст
Стрелец

Грустно звучит

Igor Shumarin

А что доброго сделал этот колобок? А может это и есть добро колобка, стать кому то едой. Самопожертвование, понимаешь...

Ст
Стрелец

🌞🌞🌞

Сергей Путько

. . . пища должна быть съедена , в данном случае есть колобок , иначе он станет чёрствым , зубы можно сломать . . .

Александр

Так цензура окончание вырезала, после глотания лисой колобка самое интересное началось. Наверное.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

видимо тут не все так просто и потом по законам логики его кто должен был съесть

Елена Власова

Здесь другая мораль - баба с дедом старались, пекли, а он взял и сбежал, но его всё равно съели.

Андрей Буфетчиков

Лиса это символ женщины, она добрая но и хитрая, а если женщина хитрая, то сами знаете ........

Огненный Муравьед

Это лисе не повезло. Такое инородное тело в пищеводе. А колобок создан, чтобы его съели.

Armen Avanesov

Его побег лишь ненадолго продлил ему жизнь.он создан был для того.чтобы съели😆

Алексей Сизиков

Почему, лиса отравилась, ведь его по всем углам мели + битого стекла добавили)))

Илья Гинзбург

Значит,не факт,что Колобок - добро.Он же неблагодарный тип,если вдуматься.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

поросенок тоже хочет помогать людям пока не превращается в кабанчика.

Владимир Кравченко

Толстые - они всегда добродушные и наивные.... А мир все-таки жесток....

Александр Зитлер

На то она и сказка." Сказа -ложь. Но в ней намёк. Добрым молодцам урок."

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там вроде не говорится ,каких моральных принципов он придерживался

Ivan Linnik

Интересное замечание. Может быть это не Русская народная сказка.

Виктор Лычковский

Сказка о том, что на хитрую задницу, всегда есть болт с резьбой.

А. А.

Это до тех пор пока не встретишь женщину....)) С колобком также )

Ст
Стрелец

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

так лисице добро и улубнулось.....ей попался вкусный колобок😄

Нурлан Курманбаев

А, с чего вы взяли, что колобок добрый, если он всех обманывал?