Игорь Крылов

задолженность на сим-карте с 2006-2007

Ребят, такой вопрос.
Помните еще в лохматые 2006-07 года когда начали активно развиваться мтс, билайн, мегафон можно было улетать в минус, ну вобщем я на мегафоне улетел -600р и выкинул сим-карту, как это было модно в то время.
сейчас мне бы не помешало приобрести сим-карту именно мегафоновскую.
Вопрос, не предъявят ли мне за тот долг, и вообще что случилось с той задолженностью, не насчитывались мне проценты какие? год точно не вспомню, может 06 может 07, а может и 08

ДА
Денис Александрович

оформи на родных и делов то