Garik

из за такой задолженности сим карты могут из страны не выпустить?

На симке ютел - 500 р. , давно ее выкинул, приходили письма давно из суда, конечно же я выкидывал их. Вопрос в том, из за такой задолженности могут из страны не выпустить?? ? Заранее спасибо.

То
Толеген

http://www.wellnews.ru/politics/in-russia/14587-dolzhnikam-razreshili-vyezzhat-za-predely-rf.html

Для того, чтобы пересечь границу теперь не обязательно расплатиться со всеми долгами. Мелкие неплательщики смогут спокойно путешествовать, если сумма их долгов не превышает 10 тысяч рублей.

Улан Бектемиров

ОООО да ты попал,не только не выпустят из страны из за 500 рублей,а срок впаяют ещё за мошенничество)))))))))))))))))))))))))))

Алёнка Angel

пожизненное дадут
а сайт приставов для кого?

Миша Сергееи

выпустят, не волнуйся)