Аксель Билецкий

Випадок у зоопарку:
Хлопчик намагається погладити лева у клітці,на що його мама видає геніальну фразу:
"-Вася,ану нє трогай льва!!У нєго могут бить блохі!!!"

Ответы
Майя Петрова

Случай из жизни: мой 4-хлетний сынок гостил у бабушки. В городок приехал какой-то зооцирк, детям предлагали кататься на пони. По словам бабушки, пони был довольно замызганным. Сын - большой чистюля и аккуратист. Бабуля предложила ему прокатиться на пони. Парень посмотрел на пони и выдал: "Я бы покатался, но мама будет потом ругаться - ведь на этой пони точно полно всяких микробов!"

Руслана

Блохи откусят руку!