*****

Золотых яиц, тёплого гнезда и полной кормушки вам на весь 2017 год(плагиат, но от души)

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

ВСЕХ!!! ВСЕХ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СЧАСТЬЯ!!! УДАЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!

Год приходит Петуха!
Рады деверь и сноха,
Дети, жёны и мужья,
В общем, рада вся семья!
Старики и дошколята,
Негры, белые ребята,
Говорящие, немые,
Лилипуты и большие,
Космонавты и шахтёры,
Все артисты и вахтёры,
Города все и деревни,
Кто родился и кто - древний,
Кто на севере, на юге,
Все друзья, и все подруги,
Хлеборобы, офицеры,
Тот, кто верит и без веры,
Школьники, учителя,
Тот, кто в море, на полях,
Кто здоровый и кто хворый,
Вся полиция и воры,
Кандидат и избиратель,
Двоечник, изобретатель,
Россиянин, иностранец,
Кто в запасе, новобранец,
Кто в халупах, небоскрёбах,
Кто - кутюр, кто - просто в робе,
Президент, простой рабочий,
Тот, кто в силе, кто - не хочет,
Тихие и озорные,
Натуралы и цветные,
Мясники и цветоводы, -
Все танцуют в хороводе!
Лейся счастье полным краном! –
Уходя, шлёт Обезьяна!

Анатолий Ефремов

В ней есть печаль и мудрое начало,
Как странно...но опять волнует кровь,
Всё то, годами что внутри молчало.
Ну почему ты думал о другой,
Ну почему я о другом мечтала,
Когда под белой свадебной фатой
Другому руку с сердцем отдавала?
Ну почему не встретились тогда,
Когда была наивна и красива,
И украшали нас ещё года,
И бесконечны были наши силы?
Ну почему не поняли тогда
И не посмели мы с тобой поверить,
Что поздно так насмешница-Судьба
Решила счастья нам с лихвой отмерить?
С наступающим Новым Годом ! Хочу вам пожелать в Новом Году крепкого здоровья , счастья и любви , а любви больше , так как любовь является тем стержнем вокруг которого вращается земля !!!

Анатолий

Вот от чего бы отказался - это от золотых яиц (мне, пардон, мои не жмут), от тёплого гнезда для этих самых яиц (здоровье надо зарабатывать в движении), и - от полной кормушки... она мне Макдональдсы с ожиревшими америкосами напоминает... А у нас "волка ноги кормят"... Простите за вульгарность...😂😁С Наступающим Вас! )))

Анатолий Мюллер

Спасибо за пожелание о полной кормушке, золотом гнезде и тёплых яйцах!🎄🌹🌹🌹🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 и 💋 😌

*****

🙂👍

Анатолий Мюллер

😂)))))))))))))) Спасибо за понимание...👍

*****

😎

Ирина Чарикова

Опять весь год курицей быть, пока всех высидишь, накормишь, о себе подумать некогда будет. Спасибо.

Вячеслав Глобенко

а что петухи нестись стали - вроде не год курочки рябы -вам счастья нескончаемого на целый год

*****

а что они не участники процесса

Вячеслав Глобенко

нет год конкретно петуха

*****

ну и не придирайтесь

Вячеслав Глобенко

а не надо просто прочитайте что написано

*****

не буду

Владимир Зернов

От переедания и изнеженности болезни бывают. А Вам чистоты, бодрости и великих свершений

*****

🙂

Маша

Какое классное пожелание ! спасибо ))) И Вам здоровья и удач )))🍷🎄❄️🔥

*****

спасибо

Артур Обаян

и вам от всей души,мирного неба над головой,здоровья и благополучия в новом году!!!!!!

*****

спасибо

Nick Moslem

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

*****

🙂

Альберт Кононов

В этом году грянет революция и власть вновь перейдет в руки рабочих и крестьян!

Rashid Axundov

Спасибо. Вам того же желаю, но в два раза больше. Плюнь поцелуй за поздравление.

Анатолий Кучма

И ВАМ ! ЗАБОТЛИВЫХ И ЛАСКОВЫХ ДЕДУШКУ С БАБУШКОЙ УХАЖИВАЮЩИХ ЗА КУРЯТНИКОМ .

*****

🙂👍

Yury Marjevich

и вам тоже а особено любви и щастья🐓🎅🎄😍💕💟

*****

спасибо

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Восхитительное пожелание! Сердечно благодарю! Можно возьму на вооружение?

Роза

СПАСИБО ! И ГРОМКОГО ГОЛОСА...!Чтобы всех перекрикивал...(как жириновский )!

*****

😅

Роза

С НАСТУПАЮЩИМ вас !

*****

спасибо и Вас

Владимир Драган

Спасибо, но мне вполне достаточно того, чтобы на земле донецкой был мир !

*****

тогда мира и добра

Игорь Андреев

Яйца Феберже для нас не досигаемы. Свои бы сохранить. А так то спасибо

Сергей Громов

нет. спасибо. не надо... Отять навалится. ( Отять с карельского-лень)

Vyacheslav Maltsev

Петух принесет золотые яйца :)) Вам тоже счастья в новом году!:))

*****

🙂