Екатерина Бунькова

Вам в ресторане, подали чашечку кофе...после первого глотка в него попала муха.Вы по просили официанта, вам его по меняли.Вам принесли другую чашку с кофе. Как вы догадались, что кофе тот же?

Ответы
Юрий

раньше в ларьках продавали лимонад. наливали в одноразовые стаканчики. мне однажды налили и подали в стакане с помадой))). я возмутился. мне из этого стакана перелили в другой.))))))))))

Андрон Шрайбикус

Если тот же, чего там догадываться. Остыл, пенка опала, да и целого глотка не хватает)) Только не говорите, что по вкусу, я его даже не пробовал бы

Александр Жук Эстония Таллин

Я так думаю что они не должны забирать тот кофе с мухой ,вначале принести новый а потом убрать этот и все будет понятно

Екатерина Бунькова

Логично

Юрий Добронравов

Муха? Чепуха! Я вот однажды на рыбалке отхлебнул из стаканчика кофе с осой. Вот это было приключение! 😵

Екатерина Бунькова

Я вместо чая заворили червей,ночью же не видно.....и пили

Дмитрий Носырев

Кофе тот же самый, если на чашку мигом слетелись другие мухи - помянуть добрым словом погибшую подругу... 🐝

Чашка Coffe. С-Петербург

Чашку узнала - раз, официанту не поверила- два, что-то подсказало внутри - три

Семен Добрачёв

чашка с пятном попалась или с трещинкой, или еще с какой приметой...

Ashot Grigoryan

я ни как а вы можете потому что на чашке будет видно зубная помада.

Василий.

Я обычно не прошу поменять, облизал муху и закончил с кофе.

Сергей Федотов

Я не буду просить новый кофе. Пойду в другой ресторан

Ботанозавр Антипатический

я бы не стал просить поменять, это не вина ресторана.

Александр 505

Это не свойство кофе с мухой.......... а ваше....)))))))))))))

Виктор Друбич

И так все ясно.Я когда-то в ресторане работал.

Богдан Баега

я бы из этого ресторана просто сразу слинял)))

Никита Зотов

точнее Катя определись с вопросом и с мухой

Ди Филосыч

у вас есть привычка откусывать край кружки

Ди Филосыч

тогда помадой ставить крестик

Ди Филосыч

тогда муха успела сделать "лепешку" на краю кружки

Склифосовский

Чашка полная и с пенкой значит новая чашка

Эльдар Акимов

я предварительно бросил в него зубочистку

Н✿
Наталья ✿ ❀

может увижу что пенки нет или остыло

Ольга Ивановна Борисова

на чашке остался след губной помады