Екатерина

Какие приказы и регламенты желательно иметь при себе во время управления транспортным средством?

Какие приказы и регламенты желательно иметь при себе во время управления ТС?
Если остановит ИДПС (инспектора) , какими приказами и регламентами необходимо руководствоваться для соблюдения прав и обязанностей? какие статьи необходимо знать для предотвращения несанкционированных действий со стороны ИДПС???

Константин

все что естть

Екатерина Виноградова

Пустынная дорога. Вас останавливает сотрудник ДПС. Вы выходите из машины и... понимаете что он нетрезв и неадекватен. Он приставляет к вашей груди свой автомат требует денег.

Как думаете, помогут ли в такой ситуации законы возимые с собой??? Такие ситуаци БЫВАЮТ. Поверьте.

Не пишите мне в личную почту. И не переходите к обсуждению моей личности. Я скоро 33 года как за рулём. Попадал во всякие ситуации. А вот пьяным никогда не ездил.

Нюша

странно, мне что-то вот ни разу не хотелось иметь при себе какие-то приказы и регламенты…

Ел
Елена

Если Вам это необходимо - официальный текст (без всяких комментариев) Правил дорожного движения. Если найдёте - Регламент работы ГИБДД (то бишь что и как должен делать и не делать сотрудник ГИБДД) .
Но Вы всегда учитывайте - каждое сказанное слово может быть использовано против Вас!
Респект "Мурзику", он знает о чём говорит! И на дороге действительно бывает всякое!