Ан
Анастасия

люди, которые тут хамят, они тут в принципе зачем? до последнего отправления в ЧС? или они совсем замучены жизнью? запутаны.... пришли сюда за общением, а в итоге только рыбу распугали? не помешал бы тест на психоэмоциональное состояние перед регистрацией😂 и ответ такой, тип " вы еще не готовы общаться цивилизованно! Вам в каменный век"

Ответы
Вредное Ископаемое

они как дети неразумные. ребенок тоже кричит, кидает и ломает в надежде, что его приласкают.

Дмитрий

мне и в голову хамить тут не приходило тут как в игре вопрос-ответ

Ан
Анастасия

вот вы бы прошли тест точно!!))

Се
Сергей

Тогда вопрос,а судьи кто?

Ан
Анастасия

психологи

Се
Сергей

субъективизм будет

Ан
Анастасия

думаете психологи не объективны? ведь это наука как ни как

Се
Сергей

психологи не судьи, они делают работу и все. А вот результаты их работы будут оценивать и принимать меры по регистрации совсем другие люди

Ан
Анастасия

пусть автоматизируют

Ма
Марс

Спускают пар

Ан
Анастасия

не такой уж и одуванчик стало быть

Ма
Марс

Не принимай близко к сердцу

Ан
Анастасия

все хорошо

Ма
Марс

В чс и все

Ан
Анастасия

прийдет время