Eldar

Ваше мнение о: Климатических и экологических последствиях возможного применения ядерного оружия.

Константин Носачев

Глобальная катастрофа, наступление "Ядерной зимы",реззкое похолодание, заражения радионуклидами всей экосистемы, техногенные катастрофы на АЭС, ГЭС и т. д. Рукотворрный Конец Света для человеческой цивилизации. Воззможно подобное уже происходило.

Андрей

да и так ясно

Владимир Новосельцев

ядерное оружие - это прошлый век)).

Даня Никитенко

Самое действенное оружие, это изничтожить народ внутри страны, как это сделал троцкий с говнюком лениным!