Ирина Арбузова

1. устройство, классификация и применение ядерных реакторов? 2. экологические проблемы ядерной энергетики? 3. воздействие

1. устройство, классификация и применение ядерных реакторов?
2. экологические проблемы ядерной энергетики?
3. воздействие радиоактивных излучений на организм человека и защита от них?

все кратко, основную информацию!
заранее спасибо!

Елена Морозова

"А может, потребуешь изложить тебе полную теорию бесконечных автоматов в четырех зарифмованных строчках?! "
(С. Лем, "Сказки роботов")