Самая Счастливая)

Я хочу чтобы мой муж выиграл миллион,я подарила ему Новогодний тираж Русского лото на 3 января,удачи!?

Ответы
Николай Гилёв

Там же мнргр миллионов, одного маловато)) выйграйте побольше))))

Самая Счастливая)

Это ещё ничего не значит.Не удача же)

Николай Гилёв

Так успех распостраняется))

Самая Счастливая)

Просто уверенность-и всего то)

Самая Счастливая)

Просто уверенность-и всего то)

Николай Гилёв

Уговорила)))

О класс!!!!!!!! Удачи на завтра мужу !!!!!!!!)))) ждем результат !!!!!!)))

Самая Счастливая)

Спасибо.И вам удачи во всём!

Спасибооооо!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

не выиграет....

Самая Счастливая)

Почему это?)

Nikola Mahkov

не его это....

мп
максим петров

удачи !)

Самая Счастливая)

Спасибо 😀 Это тебе 🍊 🍊 🍊 🍰 🍵

мп
максим петров

благодарю за щедрость ) 😘

Самая Счастливая)

Вам счастья и удачи на целый год безмерного 👼

мп
максим петров

вам того же и в два раза больше 😉

Самая Счастливая)

Спасибо огромное 😀

Светлый

удачи)

Самая Счастливая)

Спасибо,Жаркын.И тебя с наступающим.Удачи,счастья,здоровья крепкого в Новом наступающем году 🐒 🎅 🎄 🎊 🎁

Светлый

спасибо хорошенькая... я думал ещё рано тебя поздравлять с нг, потому и пожелал тебе удачи в лото... с нг поздравлю накануне и день в день, а может час в час))

Самая Счастливая)

Хорошо.Буду ждать 😉

Светлый

можно и минута в минуту... у меня плюс шесть лондон, а у тебя?

Самая Счастливая)

В минуту минуту не получится.Я буду уже за столом отмечать.Пить шампанское.Главное в этот день поздравь как получится 😀 У меня сейчас 10 часов утра 😊

Светлый

плюс три значит, хорошо буду иметь ввиду

Игорь Малицкий

Удачи

Самая Счастливая)

Спасибо.Вам тоже много удачи в этом году 😀