Юр ..Спб

На днях состоится "ответы на вопросы собяниным". Вопросы оп просил задавать на сайте Мос.ру У меня такого сайта нет,поэтому задайте ему вопрос Вы"собянин,когда ты перестанешь жить за счет регионов России" Чем больше народа этот вопрос пришлет-тем лучше-умыть ублюдка надо!!!?

–2
Ответы
Наталья Мельник

К сожалению,этот вопрос не пропустят.К тому же он,просто заботиться о москвичах,т.е. отлично выполняет свою работу.А вот почему губернаторы не дерут задницу ради жителей своих областей,не выбивают достаточные средства на поднятия уровня жизни?Вот про это нужно спросить.

Юр ..Спб

точно,штрафует их за то,что на черной куртке не видно ремня безопастности,за то что плюшевая игрушка не пристегнута,на год отключил пенсионерам карты,да и вообще оценил жизнь собянинца в 1000 рублей

Наталья Мельник

Этот произвол от местных руководителей исходит,которые забыв о том,что мы живём в правовом государстве,сочиняют свои законы-беззакония.

Юр ..Спб

разговор окончен

Наталья Мельник

И вам всего хорошего)

Юр ..Спб

мне не надо

Наталья Мельник

Вам как никому другому надо.У вас уже нет сил всё это ....переносить.Я ,по крайней мере ,ещё держусь.На днях приставы с карточки сняли деньги за долг по газу,а у меня плита электрическая и многоквартирный дом ,в котором живу,вообще к газовой трубе не подключен.

Казачка Вольная)))

то, что Москва живёт за счёт всей остальной России 0 совершенная правда. Только вопрос этот не Собянину задавать надо, а тем, кто ведает распределением налогов и пр. платежей

Юрий.🇷🇺 Z

может с себя начнешь?😊все у тебя хреновые,один ты умненький!😁

Юр ..Спб

я ничего ни у кого не беру и никого ни на копейку не обманул

Юрий.🇷🇺 Z

а чего тогда разоряешься?😁

Юр ..Спб

потому что достал меня этот ублюдок

Юрий.🇷🇺 Z

лично тебя? звонит что ли тебе?😁

Нинуля

А ты задай вопросы Беглову. Доколе срач будет в городе, почему они себе зарплату на 15% подняли и многое другое

Юр ..Спб

наши не позволят,позволяют ублюдки типа налоговой крысы мишустина. Русский человек никогда не позволит,чтоб его Родину бомбили,и не важно в чем причина

Нинуля

Да Мишустин стоит на границе и разрешает бомбить.. Хрень то не неси..

Юр ..Спб

мишустин-это налоговая крыса,он кроме слов налоги,маркеровка,сертификация и кредиты слов не знает.Обиженная на народ России налоговая крыса

Нинуля

И причём тут обстрелы?)))

Юр ..Спб

Нинуся,я не цифровик,и не клоун с тв,ты все увидишь своими глазами,время все расставит на свои места-так было и так будет

Ан
Анти3Ая

Вот ты кроме спрахи больше никаких сайтов не знаешь, ток тут свои высеры постишь...🥴

Юр ..Спб

спи иди

Ан
Анти3Ая

Сам проспись, заманал уже всех своим никому ненужным бредом

Юр ..Спб

иди на госслуги отсюда

Ан
Анти3Ая

Какие тебе и где слуги?😏

Андрей Андрушевский

Оно хорошо бы, но не в нынешних условия международной обстановки

Roman K

собянин тут вообще не причём: это не он построил такую систему:

Юр ..Спб

ты написал питер-питер-это не Санкт-Петербург

Roman K

Когда я жил в Санкт-Петербурге, жители почти все называли его "Питер"

Юр ..Спб

так это дебилы,они и именем картавого ублюдка называли,при основании ему дано имя ССанкт-Петербург

Roman K

Ну, в общем, не суть. На Санкт-Петербург эта система распределения тоже влияет.

Юр ..Спб

нее,Санкт-Петербург за счет регионов России не живет.Более того,ублюдок собянин именно тут метрощит в аренду год назад взял,радиусы прорыл и вернул в неремонтном состоянии

Галина

СОБЯНИН по крайней мере всем работу дает и платит не плохо .

Юр ..Спб

з счет регионов России

Галина

конечно,регионы не могут дать работу и прокормить свои жителей ,куда всем податься- в Москву . все губернаторы не страдают и не существуют, а живут нормально .

Юр ..Спб

именно,шахтеры в Кемерово въебывают,гибнут,а собянин на эти деньги плитку в москве перекладывает

Галина

По другому никак не сказать; он плитку не себе кладет, а городу . и пенсионеров не особо обижает подбрасывает ,а Вы тоже также вкалывали и зарплату маленькую получали .

Юр ..Спб

повинен суду

Галина

Наш суд самый "гуманный ".....

Татьяна

А с чего у Вас такой вопрос? В чём Ваш личный интерес?

Юр ..Спб

чтоб эта падла ответил заа то что сделал

Татьяна

А что он сделал?

Vi Za Vi

Не умоегь. Там нет совести. Их отстреливать надо

Юр ..Спб

нельзя

Галина Панова

А Лужкову такой вопрос задавали?

Юр ..Спб

а причем тут Лужков?пусть ублюдок собянин за себя лично отвечает

Галина Панова

Так если это идёт от мэра к мэру, как вы думаете эту схему сломает Собянин? Если б даже захотел - не дали б!!!

Юр ..Спб

не не,не надо мне цифродементными фразами из телевизора.ублюдок собянин мэр 10 лет,вот пусть и отчитается куда он дел деньги шахтеров,сталеваров,обычных колхозников из регионов России

Галина Панова

Как куда? Странный вопрос. А на что шикарно за границей живёт его дочь?!! Так он вам и ответил! Все они одним миром мазаны!!!

Владимир Игнашов

не он виноват..это идея Кремля !!

Юр ..Спб

повинен суду

Владимир Игнашов

ну конечно же !

Евгений Николаевич

надо - пусть бессмысленно

Зона_Іn_Тересу

У тебя такого сайта нет)

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

не знаю

Зона_Іn_Тересу

А у меня он знач есть?

Юр ..Спб

не знаю не знаю не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зона_Іn_Тересу

может и есть ..мало ли

Марго Беккер

бес-по-лез-но🤷‍♂️

Юр ..Спб

нее

Марго Беккер

только расстрел поможет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты гений

Юр ..Спб

у меня ее нет,я не девочка

Юр ..Спб

потечет

Вадим Семененок

🤷‍♂️

По
Полтавчанка

👍👍

Віктор Край

и шо то дасть?!

Николай 🇷🇺 ♿️

.

Николай Смирнов

.